Уля
derika.08
Уля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
post image

Сериал называется «Это мы»-очень понравился ,рекомендую .Он про семью ,любовь ,отношения 🥰Добрый ,очень милый .Первых два сезона ,ревела от милоты.

101

Комментарии

lexiy
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А я не смогла смотреть. Вечное перескакивание с сюжета на сюжет меня раздражало.

Нравится Ответить
_katyushaa_
Катя ·Мама двоих (младенец)

Уже видела тут пост про него, надо всё таки глянуть😀

Нравится Ответить
derika.08
Уля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Посмотрите 😁не пожалеете )))

Нравится Ответить
lkarpova

Сериал до мурашек по коже..

Нравится Ответить
ab0860418
анна ·Мама двоих (младенец)

Отличный сериал!!

Нравится Ответить
lina.t
Лина·В ожидании первенца

😍тоже смотрела очень понравился😏

Нравится Ответить
julia84336
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Я его уже давно посмотрела, понравился, а муж даже слышать не может их бесконечные разговоры

Нравится Ответить
derika.08
Уля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

😂😂мой тоже даже вникать не стал 😂😂😂

Нравится Ответить
lena-89
Лена·Мама сына (2 года)

Тоже смотрю сейчас, давно таких приятных сериалов не попадалось

Нравится Ответить
elena.kr
Елена·Мама сына (3 года)

Вот уже 3 серии 4го сезона вышли, тоже смотрю его👍

Нравится Ответить
derika.08
Уля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я их как раз сейчас смотрю ,прям довольна сериалом ❤️

Нравится Ответить