Катерина
kat.pelikhyandex.ru
Катерина·Мама сына (8 лет)
post image

Девочки,всем доброго утра и хорошего настроения!!!

Покидайте имена мальчиков😊

Есть на примете одно,но немного сомневаюсь👼

7

Комментарии

emilia.emi
Эмилия·В ожидании первенца

Мы решили назвать Владиславом) хотя тоже иногда хочется выбрать имя помягче)

Нравится Ответить
kat.pelikhyandex.ru
Катерина·Мама сына (8 лет)

Спасибо всем большое! Все имена по своему красивы😍Некоторым нравятся более мягкие, кто то любит наоборот резкие и звучные🤗А вот я окончательно запуталась🤷‍♀️Владислав,вроде властное и серьёзное,а может хочется мягкого Савелия💞Буду думать ещё...

Нравится Ответить
taty_ana25
Танюшка·Мама дочки-младенца

Нравятся имена Марк, Платон, Никита

Нравится Ответить
lesyatelegina
Леся·Мама дочки-младенца

Степан, Константин , Глеб , Арсений 😍

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Муж хотел Максима, а я Андрея.

Но у нас Вероника 😂

Нравится Ответить
alenanasti08
Алёна ·Мама дочки (11 лет), беременна (14 нед.)

👍👍👍😂😂😂😂

Нравится Ответить
_happypregnan_
·В ожидании первенца

У нас будет Лев Владиславович

Нравится Ответить
kev30041994
Екатерина·Мама сына-младенца

Сашуля

Нравится Ответить
ticilda
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Назвала бы Мирон, или Дмитрий

Нравится Ответить
bezdenezhnykhvaleria
Валерия·Мама двоих (младенец)

Савелий, Арсений

Нравится Ответить
anna90496
Анна Рахманова·Мама сына (2 года)

Мой - Пётр 🤗

Нравится Ответить
ddlina
ddlina·В ожидании первенца

😍и я хочу это имя ! А муж - против...

Нравится Ответить
anna90496
Анна Рахманова·Мама сына (2 года)

@ddlina мой тоже поначалу был против, но я уговорила!)) Всё-таки мы рожаем, а не они! 🤣 Имя очень хорошее, да, сильное! 😊

Нравится Ответить
liza1988-88
Лиза·Мама сына (1 год)

У меня Дима

Нравится Ответить