Леся
job_taom
Леся·Мама сына (2 года)

Девочки, кто отказался от прививок, подскажите пожалуйста, у вас стоит печать на протоколе иммунологической комиссии? А так же на самом бланке отказа, рядом с подписью. Или же одна подпись стоит?мне вернули бланки эти из детского сада, чтобы я сходила и поставила там печати. Вот решила спросить.

Комментарии

nelli.p
Нелли·Мама сына (2 года)

Вас без полиемилита взяли?

Нравится Ответить
job_taom
Леся·Мама сына (2 года)

Пока да

Нравится Ответить
nelli.p
Нелли·Мама сына (2 года)

@job_taom сказали будут переводить по группам? Вы будете ставить его?

Нравится Ответить
job_taom
Леся·Мама сына (2 года)

@nelli.p, да, сказали что будут выводить, на мои ответ, о том, что я напишу под свою ответственность, мне заведу швы сказала, ой ой ой, что вы, это же так опасно. Короче на месте я спорить не стала и переубеждать, решу по мере возникновения проблемы.

Нравится Ответить
olga_barabash
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас в саду эти бумаги с поликлиники даже смотреть не стали. Сказали не надо нам это и дали свои бланки на отказы

Нравится Ответить
job_taom
Леся·Мама сына (2 года)

А у меня наоборот те бланки что из Поликлинники их как раз таки взяли. Но для сада там не хватает им печати!

Нравится Ответить
bonasha2d
Женя·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Да, стоят

Нравится Ответить
job_taom
Леся·Мама сына (2 года)

Ну вы прям моя палочка выручалочка!!!!

Нравится Ответить
bonasha2d
Женя·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@job_taom, ещё и бумажка отдельно-заключение комиссии. Придумали бред какой то)

Нравится Ответить
job_taom
Леся·Мама сына (2 года)

@bonasha2d, да, у меня она тоже есть, заклбчение иммунологический комиссии вроде.

Нравится Ответить