R
magomedova_r
R·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки у кого прошли роды на 36неделе, с малышом все ли было хорошо, задышал ли сам, когда выписали?

Комментарии

udaleno12

У вас роды начались?

Нравится Ответить
magomedova_r
R·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Нет

Нравится Ответить
udaleno12

Если ребенку суждено жить, он и в 20 недель задышит.

Нравится Ответить
ledi_noch
Rumina·В ожидании первенца

А я родилась на 30 неделе 20 лет назад, задышала живу здоровая 😉

Нравится Ответить