Ксения
ksenya_163
Ксения·Мама дочки-младенца

Нормально, что у нас в 4мес 2 дневных сна? Первый 40 мин, второй 2-2.5часа

Комментарии

sonyazh
Мария·Мама дочки-младенца

А вы разделите второй сон на два по длительности

Нравится Ответить
kseniyakor
Ксения·Мама двоих (младенец)

Смотрите по ребёнку ! Эти таблицы не панацея. Везде пишут время бодрствования 2 макс , мой спокойно больше 3 выдерживает и настроение хорошее . Смотрите на ребёнка, а не эти таблицы

Нравится Ответить
allo4ka56rus
Алла·Мама двоих (младенец)

Мало наверное...мы сейчас три сна спим.

Нравится Ответить
motina63
Юлия ·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
margaritamm
Маргарита·Мама сына (1 год)

Укачайте, на коляске погуляйте.. ну второй сон 2,5 часа это прям хорошо.. мы спали максимум 1,5.. 2,5 мой спит когда ночь была бессонная

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Мало. Наблюдайте.

Нравится Ответить
sergeeva_k.a
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Если ребёнок при этом вполне спокоен и весел, то почему бы и нет))

Нравится Ответить
bublik1019
Анна·Мама сына-младенца

Если ребенок выспался то нормально) у нас один 2.5 сон и два по 30 минут

Нравится Ответить