Диана
diasha555555
Диана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки, может быть у кого-то остался Вессел Дуэ Ф? Куплю или приму в дар) второе предпочтительнее))

1

Комментарии

kdr-kh
Анна·В ожидании первенца

У меня остался,но я пока в больнице

Нравится Ответить