Евгения
jen_kash
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Кто кушает, не читайте!

Пробка. Это прям слизь должна быть? Проснулась, сходила в туалет, на бумажке светло-коричневые выделения, но не слизь😱 Сегодня в 13:00 приём у гинеколога, дождаться или в роддом?

Комментарии

inna_maier
Инна·В ожидании первенца

У меня как слизь выходит, дня 3 уже, по чуть чуть, как сопельки беленькие. Хожу жду коричневатых, говорят последнее выходит чуток с примесью крови что ли. Тренеровочные в основном по ночам мучают)

Нравится Ответить
jen_kash
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Да вот если бы слизью, я бы не так переживала, а тут непонятно то ли в роддом ехать, то ли не страшно ещё пока и терпит до приема, у меня ещё сын дома, надо его пристраивать сегодня, если ехать

Нравится Ответить
soullvm
💎·Мама дочки-младенца

У меня не такая слизь была, как в интернете картинки, ближе к обычным выделениям) через 7 часов родила )

Нравится Ответить
jen_kash
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Блиин как быстро))

Нравится Ответить
sskorpiosha
Наталья ·Мама сына-младенца

У меня не было слизи, но пробка отошла вместе с водами. Мне кажется, ждите приема, если схваток регулярных нет

Нравится Ответить
jen_kash
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

треники есть четвёртый день, но вчера вечером вот не было ничего, сейчас никаких нарастаний боли и развития пока

Нравится Ответить
sskorpiosha
Наталья ·Мама сына-младенца

@jen_kash сходите в душ, покушайте и собирайтесь спокойно на прием)

Нравится Ответить
2003zlata2018
Вероника·Мама двоих (младенец)

У меня так же было...родила через два дня..

Нравится Ответить