Юлия
byro4ka91
Юлия·В ожидании первенца

Всем привет😉

Девочки кто рожал в облостном перенатальном центре, скажите что нужно с собой для мамы и малыша, а то информация везде разная😏🤔

Всем хорошего дня💐

1

Комментарии

mironova-81.ru
Алёна ·Мама троих детей

Хочу дополнить туалетную бумагу я влажную брала и меня это прям спасло, потому что я порвалась и сухой бумагой со швами было бы пипец. Для ребенка памперс только на ночь одевала, в палатах очень жарко, иногда одевала просто распашенку и голопопил. Ну а в остальном да как девушка выше написала. Я печенюхи взяла на перекус, после родов есть хотелось жутко, а время вечер нам только чай холодный дали.

Нравится Ответить
byro4ka91
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
vera2411
Vera♡·Мама дочки-младенца

Для вас:

Большушие прокладки

Пеленки одноразовые

Паста+щетка

Шампунь, гель для душа

Полотенца 2шт для вас и одно для ребенка.

Сорочки там каждый день чистые дают.

Халат

Трусики одноразовые

Туалетную бумагу

Салфетки влажные

Для малыша:

Шапочка

Царапки

Памперсы

Мне из того что для ребенка ничего не понадобилось.

Ну и так я с собой брала бумажные платочки, ватные палки, диски, косметику и т.д.

Тапочки кстати резиновые

Нравится Ответить
byro4ka91
Юлия·В ожидании первенца

Нет, областная больница)

Нравится Ответить
mariyaliki
Мария·Мама двоих (младенец)

Ааа, тогда про неё не подскажу)

Нравится Ответить
mariyaliki
Мария·Мама двоих (младенец)

Привет) это который 4-ка?)

Нравится Ответить