Anjelika
mamini_pogodki
Anjelika·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочкииии.. прям фонтаном вырываю что это такоеееееее😭. Аж дышать не могла думала задохнусь сейчас

Комментарии

aka0504
Amina ·В ожидании первенца

А у меня вечная изжога 😬что да волосатик у меня 😁🌚

Нравится Ответить
mamini_pogodki
Anjelika·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня тоже. И ничего не помогает😩

Нравится Ответить
bagandova94
Patrissi·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

А я вчера шашлык поела, а сегодня с утра в туалет бегаю и тошнит🙄 уже страшно, рано ведь

Нравится Ответить
mamini_pogodki
Anjelika·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

А я ела курицу на углях 😐 фу больше никогда не поем

Как вчера было ужаснооо

Нравится Ответить
bagandova94
Patrissi·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@kaz11, фуу, от курицы один раз траванулась, после этого и слышать не могу о ней🤢😂

Нравится Ответить
cherry_kk
Не Идеальная ·Мама дочки (4 года)

У меня роды так начались

Нравится Ответить
mamini_pogodki
Anjelika·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Тишина у меня

Не знаю что это вчера было, и живот каменел так.

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама двоих (2 года, 4 года)

На второго тоже тошнило от воздуха даже, голову поднять не могла оказалось что в родах. А на дочку тошнило так же и до рвоты дошло

Нравится Ответить
katusaselegeda
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У меня за пару дней до родов так было, это что то с чем то... Жесть 🙄2 дня подряд было и именно вечером. Слышала что организм перед родами очищается

Нравится Ответить
_oduvan4ik_
Hanifa_and_Hafsa·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Исключите отравление... полисорб,регидрон...

Нравится Ответить
ccvcx
🍃·В ожидании первенца

При раскрытии такое бывает

Нравится Ответить
ummi309
м/л·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я во время схваток вырывала

Нравится Ответить
mamini_pogodki
Anjelika·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Низ живота тянет немного. Но у меня весь день так

Нравится Ответить
amirka28
Амик·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже )

Нравится Ответить
chadijayusuf
Chadija·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как я знаю , когда раскрытие идёт может тошнить и вырывать

Нравится Ответить
mamini_pogodki
Anjelika·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Вроде болей нет 😫уфффф

Нравится Ответить
organic.vit
organic.vit·Мама сына (2 года)

Но лучше провериться ,ложилась в инфекционной

Нравится Ответить
organic.vit
organic.vit·Мама сына (2 года)

У меня тоже такое было без остановки вырывала и в туалет тянула

Нравится Ответить
mamini_pogodki
Anjelika·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В туалет не хочется, но я в шоке как рееееезко это все случилось. Такого раньше не было. Сейчас я прям не могла контролировать 😫

Нравится Ответить
raisa_mg
Раиска·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Слышала перед родами такое бывает

Нравится Ответить