Ничка
letta20
Ничка ·Мама сына (1 год)

Девочки,хээээээлп!!! посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога для взрослых или эндокринолога(гинеколога)

Комментарии

mochalovanat
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

Клиника Соколовой

Там все крутые

Сейчас акции есть

И узи сразу можно

Нравится Ответить
ness29
Инна·Мама сына (2 года)

Герасимова в солнечной клинике

Нравится Ответить
ankrd23
☀️🌈🌿·Мама дочки (2 года)

Эндокринолог Фёдорова, гинеколог Власова

Нравится Ответить
mammyolga

ссылка Хрычева

Нравится Ответить