Svetlana
tij_svetlana
Svetlana·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, привет!)

У кого есть Умные часы у детей?

Какие модели?

Выбрала на озоне Q50, но что-то их там прям много, не знаю в чем различия.

Помогите советом, какие лучше? На что обращать внимание?

3

Комментарии

tanechkatatiana
Таня·Мама троих детей

У нас elari очень довольны, но цена дороже этих

Нравится Ответить
tij_svetlana
Svetlana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот elari тоже смотрела

Нравится Ответить
tanechkatatiana
Таня·Мама троих детей

@tij_svetlana, их тоже несколько моделей, те которое подороже у нас, все устраивает

Нравится Ответить