Алсу
als8felix
Алсу·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Люльку от коляски запаковали, убрали на чердак. И меня забеспокоило, а если плесень? Холодно же там. Где храните коляски и их части? И как

1

Комментарии

mary082
Мария·Мама сына (3 года)

На балконе

Нравится Ответить
vikki.casket
Виктория·Мама сына-младенца

Плесень любит влагу, а не холод. Так что если чердак сухой, то вряд ли поселится

Нравится Ответить
belladonna8
Сонечка·Мама двоих (младенец)

На балконе у нас

Нравится Ответить