Юлия
lav.yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, чем лечить насморк при ГВ. Аквамарис и аквалор не справляются с заложенностью. Дышать невозможно. Существуют спреи совместимые с ГВ?

Комментарии

evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

Никакие капли не влияют на гв

Нравится Ответить
nastysha1995
Настюша✌️·Мама дочки (1 год)

Ну и долфином бывает промываю,но аквамарис Стронг лучше справляется )

Нравится Ответить
nastysha1995
Настюша✌️·Мама дочки (1 год)

Пробивают хорошо лазолван рино,с беременности ими пользуюсь ..промываю аквамарисом стронг,мажу звёздочкой ))))попробуйте ,правда спасает это всё

Нравится Ответить
vika.volk.2012
Вика·Мама дочки-младенца

Аквамарис бэби что и в беременность какпала

Нравится Ответить
jylema25
DJYLETTA·Мама двоих (младенец)

Которые можно малышу , то и вам можно , я капала детский називин до года который ...

Нравится Ответить
lav.yulia
Юлия·Мама сына-младенца

@bonya111, @veronika_lary, @karishkam, @foxm00n, @ekaterins, спасибо за помощь!

Нравится Ответить
del_1572067287_bonya111

Долфин промывать, капли тизин. Капала на гв. Ну если не хотите взрослые, купите детский отривин, беременная пшикала его

Нравится Ответить
veronika_lary
Veronika·Мама двоих (младенец)

Есть даже такой что от нуля. Если его можно младенцам, то маме уж миллион процентов можно. И то я не верю в то, что в молоко что-то попадет

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

Називин тот же

Нравится Ответить
veronika_lary
Veronika·Мама двоих (младенец)

Називин для детей

Нравится Ответить
lyulapina
Людмила ·Мама дочки-младенца

Пиносол, аквамарис. Делала ингаляции на физ.растворе с ротоканом и настойкой прополиса, вот они прям шикарно помогали

Нравится Ответить
lav.yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо. Пиносол, точно. Как я сразу о нем не подумала

Нравится Ответить
ekaterins
Катя·Мама троих детей

Любые капли сосудосуживающие.

Нравится Ответить
lav.yulia
Юлия·Мама сына-младенца

В инструкциях написано, что нельзя при ГВ. Если только риск для мамы выше, чем риск для ребёнка

Нравится Ответить
ekaterins
Катя·Мама троих детей

@lav.yulia, у меня постоянная заложенность. Всю беременность капала и сейчас капаю. Ничего деткам от этого не будет. А задыхаться маме ничего хорошего. Всё это после посещения ЛОРа, и когда совсем болела и полидексу капала.

Нравится Ответить