Татьяна
tfedorova70
Татьяна·Мама сына-младенца

Девчата доброй ночи, для контрацепции решила использовать таблетки, доктор посоветовала Чарозетта/Лактинет, может кто принимал или кто то принимает что то другое, либо лучше спираль ??? Хочется мнения со стороны.....

1

Комментарии

tfedorova70
Татьяна·Мама сына-младенца

Спасибо всем за комментарии 😊

Нравится Ответить
chernavina-natali
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Если вы лактириуете то все верно назначили

Нравится Ответить
lyub0v
Люб💜вь·Мама сына-младенца

А мне порекомендовали кольцо новаринг. Вот сама в раздумьях

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Че то чарозетта уже прошлый век, давно всем джесс советуют и т.д.

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама двоих (младенец)

Джесс нельзя на ГВ.

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

@alesya-lisa не знала, мы на ив были

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (1 год)

Я была на приеме у Драчевой Тамары, она не рекомендовала эти таблетки маме мальчика. Препарат относительно новый, обратной связи по здоровью мальчиков, чьи мамы кормили их молоком с гормонами нет🤷‍♀️ если дочь-то можно принимать

Нравится Ответить
anna5i2
Аня·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пила очень долго чарозетту, побочек не было!

Нравится Ответить
nyusha.kolodkina
Анна·Мама двоих (младенец)

Сколько стоит спираль поставить ?

Нравится Ответить
mama20182019
Айгюль·Мама двоих (младенец)

Спирали разных фирм есть и цены разные.

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама троих детей

Да ну эту спираль!Я за таблеточка🤗

Нравится Ответить
qwertymiao
Алёна·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Я выбрала Лактинет, но только потому, что планировала вскорости снова забеременеть после их отмены. А так врач сильно рекомендовал спираль. Но я, наверное, не решусь после рождения всех деток. Всё-таки таблетки привычнее.

Нравится Ответить
del_1574840589_artist

Со спиралью тоже беременность может быть) и от не побочки бывают..

Нравится Ответить