Лина
l_a_d_08
Лина·Мама сына-младенца
post image

Девы, привет!

Вопрос для тех, кто на ИВ. Вы даёте воду детям до 6 мес? Интересен разный опыт. #ИВ#смесь#воданаив#допаивание

1

Комментарии

snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына-младенца

Да,

С рождения

Нравится Ответить
lyalyailina

Насколько знаю, на ив вода обязательна.

Нравится Ответить
aleksandra3105-
Александра·Мама дочки (2 года)

Да, с роддома

До 3,5 мес гв, потом ив

Нравится Ответить
jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

С ложки дочь начинала пить водичку , потом из бутылки ..... воду очень любит

Нравится Ответить
uli4ka240
Юлия·Мама двоих (младенец)

В 5 мес дала и ничего не случилось)))

Нравится Ответить
anastasia09112017
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вода при ИВ обязательна!

Я давала, если не пил из бутылки, то хотя бы 3-5 мл из шприца

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (младенец)

Моя водохлеб, она и на ГВ много воды пила

Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Моя не пила воду никак(

Нравится Ответить
pazonen.k
Ксеня·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Да, мы были на св и воду обязательно

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Конечно

Нравится Ответить
guudena
Наташа·Мама двоих (младенец)

Давала конечно, как не давать то.

Нравится Ответить
nastya_f95
Настя·Мама сына-младенца

Я даю, иногда не хочет пить, а иногда прям взахлеб)

Нравится Ответить
natali-pyps2009
Наталья·Мама сына (2 года)

Давала,много пил.

Нравится Ответить
uliashka12
Uliana ·Мама сына-младенца

Конечно даю) мой водохлеб ещё тот) ттф

Нравится Ответить
tatiana.mishareva
Татьяна·Мама сына-младенца

Даю, обязательно, вода на смеси это необходимость!

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца

@l_a_d_08, нам гастроэнтеролог сказала, что на ИВ периодически нужно пропивать пребиотики. Нам выписала биогаю или бак-сет бэби. Я выбрала бак-сет, так как его уже знала до назначения. Нам он очень помог от газиков, от едкого запаха в стуле ( который был при переходе на смешанное кормление) и прошли высыпания на щёчках.

Нравится Ответить
l_a_d_08
Лина·Мама сына-младенца

@lelik160618, хм...спасибо за информацию

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца

@l_a_d_08, не за что

Нравится Ответить
mommyyasi
Alexandra Tikhanova ·Мама дочки (1 год)

Я давала. Считаю, что вода необходима и маленькому ребенку.

Захочет пить - выпьет, не захочет не будет

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да, даю. И старшему давала и младшему. Не постоянно, а когда вспоминаю 🙈

Нравится Ответить