Лена
aleksa_lena
Лена ·Мама двоих (младенец)

Что может быть интересно девочке семи лет? Чем сейчас молодежь увлекается? 😃

1

Комментарии

mama2julija
Juli·Мама двоих (младенец)

Слаймы,есть готовые,есть самим делать.У нас вся школа помешана на них

Нравится Ответить
aleksa_lena
Лена ·Мама двоих (младенец)

А где такие наборы можно купить? Чтоб самим сделать?

Нравится Ответить
mama2julija
Juli·Мама двоих (младенец)

@aleksa_lena в антошке знаю есть

Нравится Ответить
irina_and_nadiia
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы вот на днях ходили в гости, девочке почти 7, подарили ей набор для плетения браслетов из бусин, там всякие бусинки, цветочки, бабочки в наборе. Ей понравился, сразу же начала браслетики делать, и красивые такие получаются 🥰

Нравится Ответить
ruduka24
Аннушка·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Моя в этом возрасте лентами плела себе заколки ,резинки делала ...гипсом лепила магниты )

Нравится Ответить
irusyams
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
irusyams
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Моей 6 , на ДР заказа себе Часы беби вотч

Нравится Ответить
irina__ch
Ирина·В ожидании первенца

Племяннице энчантималс нравятся. Ей 6,5 лет

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки (1 год)

Они сейчас все на лол помешаны наверное

Нравится Ответить
aleksa_lena
Лена ·Мама двоих (младенец)

Лол мы уже дарили)

Нравится Ответить