Лолита
lolita1297
Лолита·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки , у кого то было такое , малоимущие одобрили , надо было в январе 2020 заново подавать , а в этом месяце не пришло ничего .... почему могут отказать ? Кто сталкивался?

1

Комментарии

lelichka_91
Елена Майер·Мама сына (1 год)

Мне раньше тоже в первых числах приходило. Потом стало позже. Один раз 25го пришло. Бухгалтерия соцзащиты сказала, что дата начисления зависит от работы банка. И просят ждать до 26.

Нравится Ответить
lolita1297
Лолита·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Буду надеятся что не придётся заново собирать документы 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lolita1297 не на что надеяться, скорее всего остановка, звоните им

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lolita1297 у вас сбербанк?

Нравится Ответить
lelichka_91
Елена Майер·Мама сына (1 год)

Выплата приходит до 26 числа. Может быть стоит подождать ?:)

Нравится Ответить
lolita1297
Лолита·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Обычно 3 числа приходило , я позвонила 5 числа и мне сказали что до 10 числа приходят

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Эта выплата приходит до 7 числа

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама троих детей

Многим приходило письмо, что нужно подтвердить статус до 31.08, чтобы в октябре продолжить получать выплату

Нравится Ответить
lolita1297
Лолита·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Куда приходило письмо ?

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама троих детей

@lolita1297 на почту

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
didi8586
Диана·Мама дочки (2 года)

Мне сказали в соцзащите, что на 1 октября надо подтверждать доход

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@lolita1297, да

Нравится Ответить
lolita1297
Лолита·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@supochatok, спасибо ) в прошлый раз и приказ приносили что он в отпуске за свой счёт , сказали это не уважительная причина , но одобрили , надеюсь в этот раз тоже так будет 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@lolita1297, что за приказ? Соберите все все доки!

Нравится Ответить
sony613

Мне тоже ничего не пришло 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sony613

@lolita1297, к сожалению, либо я забыла, либо совсем не говорили. Потому что не знала, а может мимо ушей 😁🤷‍♀️

Нравится Ответить
lolita1297
Лолита·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне надо заново подавать документы, я в апреле первый раз подала и мне заплатили за предыдущие пол года , и ещё пол года платили и все ... хотя говорили при оформлении что январь 🤯

Нравится Ответить
sony613

@lolita1297, капец, удачи вам)

Нравится Ответить
varya-fedorova
Варвара·Мама троих детей

Позвоните в соцзащиту и они скажут. Может просто задерживают выплату?!

Нравится Ответить
monikagelerbing
Елена·Мама троих детей

Позвоните в ваш отдел. Они обычно все объясняют. Муж уже много раз звонил, не разу не отказали.

Нравится Ответить
lolita1297
Лолита·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне уже не первый раз говорят что по телефону информацию не дают

Нравится Ответить
monikagelerbing
Елена·Мама троих детей

@lolita1297 странно как, жалко что ли им сказать. У нас все все объясняют. А вообще мне тоже не пришли. Я правда подала уже заново, вот в сентябре . Но мне и в мфц и здесь некоторые писали что надо было подать до 1 сентября все документы заново.

Нравится Ответить