Альмира
almira
Альмира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, у кого 2 детей ходят в садик. Есть ли какие-нибудь льготы?

Комментарии

ku_daria
Дарья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Только малоимущим.

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

Я троих вожу,ничего не получаю,плачу 100%.

Нравится Ответить
koloskovaa
Анна Колоскова·Мама двоих (младенец)

Существует компенсация родительской платы для малоимущих

Нравится Ответить