mary_alexy
·В ожидании первенца

Девочки, жду малыша в декабре. Так вот вопрос: как одевать малыша на выписку? И нормально ли одеть комбез зимний а не конверт?

2

Комментарии

gayanka.zuzina33590
Гаяна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Купили комбез трансформер на овчине и слип каой нибудь под него наденем

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама троих детей

Мы выписывались 19 декабря, одевала плюшевый комбез деми и в одеяло от набора в кроватку

Нравится Ответить
bogush_mama.love.
Dasha Bogush ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Конечно нормально)) я тоже планирую в комбез и все)

Нравится Ответить
elvinaushakova
Эльвина ·В ожидании первенца

Смотря как вы забирать будите, если в автокресле то комбез и быстренько в машину

Нравится Ответить
ira.ikart
ирина·Мама троих детей

Мы одевали зимние конверты трансформеры. Конверт потом делается комбез. Очень удобно. На эту зиму даже хватит.

Нравится Ответить