Мария
mashunchikmaru
Мария·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте ресторан с красивым видом на город. Вкусно чтоб было и красиво) все остальное не важно! Ну и чтоб поговорить можно, не шумно.🙏🏼

1

Комментарии

__julia____

Вертикаль

Нравится Ответить
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки-младенца

Panorama A.S.P.

Нравится Ответить
sofushka.sidorova
София·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вертикаль👍

Нравится Ответить
naanaana
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Вертикаль, китчен, кофейня sky18

Нравится Ответить