tanushka_knvl
tanushka_knvl
tanushka_knvl·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто нибудь подавал на президентские выплаты? Может кто нибудь рассказать что, куда, зачем, почему?

2

Комментарии

fetisova_e
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да😆я собрала документы, осталось отнести

Нравится Ответить
tanushka_knvl
tanushka_knvl·В ожидании первенца

Потом расскажешь че как

Нравится Ответить
anniesmart
Анна·В ожидании первенца

Девочки, то есть обязательно надо состоять в браке?

Нравится Ответить
razzhivinaalena
Алена·Мама дочки-младенца

Не обязательно

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

Нет, но доход отца ребенка будет учитываться

Нравится Ответить
558711364tata
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanushka_knvl
tanushka_knvl·В ожидании первенца

@558711364tata, спасибо💐

Нравится Ответить
ershova.tlt
Светлана·Мама двоих (младенец)

Почему указано конкретно на первенца? А если второй?

Нравится Ответить
nuuulya
No Name·Мама сына-младенца

@ershova.tlt, второму только из мат капитала выплачивают

Нравится Ответить