Дарья
bel-ba
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, подскажите! Пробка на что похожа?😃 а то читаю, везде пишут, коричневая, как две чайные ложки объемом..

Это у всех так? Просто было у меня одно выделение (маленький жёлтый сгусток не больше сантиметра) и вот не понимаю я что это😬 уж извиняюсь за подробности..

Комментарии

okca.1991
Оксана·Мама дочки-младенца

У меня была прозрачная, как слизь и с кровяными вкраплениями

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (7 лет)

В первые роды прозрачная. Только во вторую беременность коричневая, потому что в роддоме наковыряли.

Нравится Ответить
bel-ba
Дарья·В ожидании первенца

А вы заранее в роддом легли? Меня просто всю неделю по ночам ложные схватки мучают, моя Г говорит лучше скорую вызывать.. а я что-то боюсь. Вдруг там меня оставят до пдр (

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (7 лет)

@belka58 я легла на плановое кесарево, но все равно наковыряли что пробка с кровью пошла. А ложные в первую бер тоже мучали, потом воды отошли.

Нравится Ответить
anastasij90
Анастасия·Мама сына (2 года)

Был небольшой коричневый сгусток. Мне кажется даже только на одну чайную ложку)

Нравится Ответить
anastasij90
Анастасия·Мама сына (2 года)

Отошла в день родов

Нравится Ответить
morkva9895
Яна·Мама сына-младенца

В роддоме вытащили сами пробку , чтобы уже разродилась

Была как желе , светло - коричневая.

Нравится Ответить
biblackberry
Не указано·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ну по вашему описанию может и оно.. У меня вообще другая была, в первый раз уже в схватках выходила, а во второй за день до родов и была как густая очень вязкая светло-коричннвая слизь. У кого-то желейная консистенция, и цвет разным может быть... Но думаю что ее ни с чем не спутать)

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Чем ближе к концу пробки,тем более она окрашена пигментом крови(коричневая/красные прожилки).

У меня пробка была бело-желтая.

Упругая такая медуза)))))

Нравится Ответить
tanushka.k86
Татьяна·Мама сына (2 года)

Бесцветная, как желе и там прожилки.

Нравится Ответить
white_ka
Катерина Морозова·Мама сына-младенца

У меня бесцветная, слегка желтоватая была, как желе😅

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама двоих (младенец)

Тягучее как желе, у меня белесная была, ни о какой крови и не было речи

Нравится Ответить