Vkusnyazya
vkusnyazya
Vkusnyazya·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите нормобакт как развести ? Доче 3 месяца , написано в инструкции сцеженное молоко для меня это проблема я не умею сцеживать ....можно ли водичкой ?

1

Комментарии

dariya_aa
Дария·Мама двоих (младенец)

Конечно, можно развести в водичке

Нравится Ответить