Анастасия
by.voronina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки привет ❤️

Подскажите пожалуйста! Насколько реально попасть с временной пропиской в муниципальный садик Москвы? У кого нибудь получилось?

1

Комментарии

katya27777
Екатерина·Мама дочки-младенца

Попробуйте в департамент образования обратиться, ребёнку почти 4 года. Пусть дают сад.

Нравится Ответить
falco
Алена·Мама сына (1 год)

Зависит от района. Где много пятиэтажек шанс есть, а где много новостроек и многоэтажек - там почти нет шанса.

Нравится Ответить
rokzanna
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мы ходим, но полу-платно за 14 тыс в месяц с временной

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки (3 года)

@rokzanna а как вы их искали? В Медведково нам подошёл бы, не помните какой номер сада?

Нравится Ответить
rokzanna
Екатерина·Мама сына (3 года)

@alexandra7, я рыла лопатой интернет)))) ща поищу

Нравится Ответить
by.voronina
Анастасия·Мама сына (2 года)

@rokzanna, вы бы нам очень помогли, если подскажите как получилось попасть

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

Только если недобор будет.

Нравится Ответить
bubusinca
Анна·Мама троих детей

Не реально(((. Только постоянная

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (2 года)

В москве нереально

Нравится Ответить