Ирина
korol_irina
Ирина·Мама сына (3 года)
post image

Что это может быть??⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️

Только температура🔥🔥🔥 ни соплёй ни кашля. Нормальный не вялый ребёнок.

ночью 38.1, утром 38,6, сейчас 37.

Ночью и утром збивали.

Что? 3

1

Комментарии

ruslanovnav
Anna·Мама дочки (3 года)

Сдайте анализ мочи и крови

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (3 года)

Только переболели таким же. 3 дня только температура, потом сопли и кашель на фоне соплей.

Нравится Ответить
korol_irina
Ирина·Мама сына (3 года)

Скалько раз вы в день сбивали темпу?

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (3 года)

@korol_irina я максимально старалась не давать жаропонижающие, смотрела по состоянию, а не по цифрам. За 3 дня сбивала 4 раза (2 из них ночью) вычухался достаточно быстро.

Нравится Ответить
la_bonne_chance
Nadi Titova ·Мама дочки (2 года)

Вирус.

У нас так было просто температура без симптомов каких-либо.

Нравится Ответить
sira.alina2018
Аліна·Мама сына (2 года)

В нас так само,вночі 39,а вдень норм.Педіатр сказала вірус,горло чисте

Нравится Ответить
korol_irina
Ирина·Мама сына (3 года)

Если горло было чистое, Ничего не делали только жаропонижающее и питье?

Нравится Ответить
sira.alina2018
Аліна·Мама сына (2 года)

@korol_irina да,все так.

Нравится Ответить
marina.lov
Marina Petrova·Мама дочки (2 года)

У нас так на горло было недавно, тоже не жаловалась и аппетит как обычно, а горло краснючее было

Нравится Ответить
irinaboy
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@marina.lov лисобакт с 3х лет разрешен. Вам врач его назначил? Таблетки рассасывать?

Нравится Ответить
marina.lov
Marina Petrova·Мама дочки (2 года)

@irinaboy, да, наш педиатр, по пол табл 3 раза в день рассасывать

Нравится Ответить
irinaboy
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@marina.lov спасибо!беру себе на вооружение...

Нравится Ответить
272727
Mila·Мама сына (1 год)

Скорее всего вирус поймали, проверьте горло, возможно на теле есть сыпь

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У нас был вирус #рукиногирот Может это, по темпе похоже.

Нравится Ответить