Aigerim
aika440
Aigerim·В ожидании первенца

Девочки, привет! Заболела😠☹️температура 37,5, слабость, ломота в теле, кашель не частый, рвота утром с 4 утра была полтора часа без остановки. Что можно на моем сроке? Переживаю... Или скорую вызвать?

Комментарии

ndididix
Didididi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Скорую берите вещи с собой скореевснго положат

Нравится Ответить