Юлия
juliatishchenko
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто пользуется, как вам?

1

Комментарии

utenok111
Замира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если ещё актуально,пользуюсь год))) Свечками. А вот если их ещё и совмещать с ППА,то гарантия 100%. Ну и использовать по инструкции,выжидать необходимое время

Нравится Ответить
floks26
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Знакомая на свечах забеременнела

Нравится Ответить
isayanirina
Ирина·Мама троих детей

Если кормите

Нравится Ответить
isayanirina
Ирина·Мама троих детей

Лучше пить Лактинет

Нравится Ответить
viktoriya_1234
Виктория ·В ожидании первенца

Вероятность забеременеть 50/50 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо)) нам с 2 такая вероятность уже не катит 😁

Нравится Ответить
viktoriya_1234
Виктория ·В ожидании первенца

@juliatishchenko, у меня сотрудница на подобных свечах сыночка себе родила😃так что ерунда эти свечи 🙈

Нравится Ответить
maria1606r
Мария·Мама сына (1 год)

Нормально, единственное они менее эффективны чем гормональные

Нравится Ответить