Мария
a.maria
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, со скольки месяцев можно йогурт давать? Везде по разному пишут...

Комментарии

sevilya.77
Sevilya·Мама дочки-младенца

берете молоко,я в мигросе органик беру,доводите до киперия,оставляете остудать до 50 градусов и кладете ложку йогурта перемешиваете все и в теплое место либо накройте полотенцами на8-10 часов

Нравится Ответить
sevilya.77
Sevilya·Мама дочки-младенца

с 6ти,сама делаю

Нравится Ответить
a.maria
Мария·Мама сына-младенца

А как, можно рецепт?

Нравится Ответить
elena_1318
Elena·Мама двоих (младенец)

С 5 лаю

Нравится Ответить
tanya__90
💖Tanya💖·Мама сына (1 год)

Я давала обычный,какой сами едим,но свежий чтобы был. Месяцев с 7 где-то.

Нравится Ответить
oanomi
Оля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить