Альбина
albina-08.84
Альбина

Девочки, где можно сделать плазмаферез, может кто делал?

Комментарии

vikusik3012
Виктория ·В ожидании первенца

В клинике бгму делают, по моему 2000 за один раз

Нравится Ответить
albina-08.84

Спасибо.

Нравится Ответить
albina-08.84

Спасибо🌹

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (1 год)

13 больница делают. Смотрите, чтоб были лицензии и сертификаты на это

Нравится Ответить
lamiera-

В 13 больнице делала

Нравится Ответить
albina-08.84

Спасибо девочки🌹

Нравится Ответить
kroshka_bo
Ольга·Мама дочки-младенца

В 8 и 6 больнице

Нравится Ответить
elzafat1983
Эльза·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Мне делали в кожвен больнице в затоне на Лётчиков, бесплатно делали, потому что я лежала там,но были пациенты, которые приходили делать платно

Нравится Ответить