Алена
tatamatatata
Алена·В ожидании первенца

Девочки, кто куда летал отдыхать во время беременности??? посоветуйте куда можно поехать по россии в отпуск, в конце ноября. Уже всю голову с мужем сломали 😢

Не хотим рисковать заграницу улетать, здесь все таки все русскоговорящие доктора, попроще как-то

1

Лучший комментарий

kuzn.iana
Яна·В ожидании первенца

Если Вы просто хотите отдохнуть/сменить обстановку/отвлечься, то можно куда угодно (по России) была бы фантазия.

И в Сочи, Крым, Казань, Калининград, Кавказ и тд)

Я летом на Крит летала, срок был небольшой 9-10 недель. Всё хорошо. Меньше думать об этом нужно.

Нравится Ответить

Комментарии

happy_unicorn
🦄·Мама дочки-младенца

побоялась летать и поэтому поехали в Беларусь :) до Минска ходит поезд, ехать ночь. там брали машину и колесили неделю по стране, смотрели достопримечательности, отличный получился отпуск :)

Нравится Ответить
tatamatatata
Алена·В ожидании первенца

Вот у меня тоже страх такой небольшой есть. Ну кто-то говорит езжайте, кто-то говорит что в первую беременность не стоит так рисковать. Вот мы и задумались

Нравится Ответить
tatamatatata
Алена·В ожидании первенца

В том году уже были во вьетнаме) да и лететь дольше, не хотелось бы так долго в самолете находится мне. В этом году и в тай тоже разрешили. Но по часам полета так же( поэтому думали турцию. Вот мы и хотим чтобы бассейн был теплый, нам этот пунктик в приоритете

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Я и в 30 летала) у нас уже везде холодно будет,смысл?)

Если недалеко,то выбирайте Эмираты,Кипр. Чуть подальше Гоа.

Могу помочь с туром)

Нравится Ответить
tatamatatata
Алена·В ожидании первенца

Вот у нас ограничение к сожалению количество стран, которые мы могли бы рассмотреть. Так как муж на госслужбе и не везде можно выезжать. Думали в турцию попробовать в этом году. Лететь вроде не далеко

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@starchik6 в Турции тоже уже выше 20° не будет. Единственное,можно отель с зимней концепцией выбрать,чтоб бассейн внутри или подогреваемый снаружи.

Обычно госслужащим во Вьетнам можно😁

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Не не,у нас на юге уже холода,так что опоздали вы,с середины октября шторма начнутся,не советую так что

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@starchik6 не,вы уже опоздали,у нас там холодно😅+12-+14

Нравится Ответить
tatamatatata
Алена·В ожидании первенца

@mamulita, ❄️🥶

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки (2 года)

@mamulita, это в Краснодаре может снег, в Сочи так то + 24 )

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки (2 года)

Ну в Сочи в любом случае будет теплее и приятнее , чем в СПб ) в горы поехать погулять, воздух морской , всяко лучше , чем в промозглом питере

Нравится Ответить
tatamatatata
Алена·В ожидании первенца

Это да. В этом соглашусь. Конечно не так тепло как летом, но тоже очень даже полезно сменить обстановку

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки (2 года)

@starchik6, сейчас у нас 24) у вас сколько , +6?))

Нравится Ответить
tatamatatata
Алена·В ожидании первенца

@jonny_, хуже........+4 🥺🥺🤬😢😡

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·В ожидании первенца

Если Вы просто хотите отдохнуть/сменить обстановку/отвлечься, то можно куда угодно (по России) была бы фантазия.

И в Сочи, Крым, Казань, Калининград, Кавказ и тд)

Я летом на Крит летала, срок был небольшой 9-10 недель. Всё хорошо. Меньше думать об этом нужно.

Нравится Ответить
tatamatatata
Алена·В ожидании первенца

Поняла. Большое спасибо!!!! У нас просто были в голове наметки кое какие. Вы прям мне сейчас толчок такой дали небольшой на решение 😊💐

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·В ожидании первенца

@starchik6, мы просто в январе планировали отпуск на лето, что точно море и когда поняли, что 🤰🏻, я сомневалась всего день, а потом сказала «надо лететь», тем более такой хороший климат и ни капли не пожалела. Конечно, произойти может всё что угодно, не предугадать.

Хорошего отдыха. Главное эмоции положительные)

Нравится Ответить
tatamatatata
Алена·В ожидании первенца

@kuzn.iana, спасибо большое! 😊

Нравится Ответить
pavlova.masha90
Мари Павли·Мама дочки-младенца

В это время и на юге на нашем погода наверное уже не очень 🤔

Мы были в этом году в Абхазии и в Адлере, но мы вернулись обратно уже 16 сентября.. а кат там будет - хз

Нравится Ответить
tatamatatata
Алена·В ожидании первенца

Мы вот как-то летали в адлер с заездом в абхазию в начале ноября. Там погода норм вроде. А вот в конце ноября.....как-то наверное не суперрр

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (младенец)

Мы на Кипр летали и в Гоа. В конце ноября у нас везде уныло, если выбирать путешествие на машине/поезде.

Нравится Ответить
tatamatatata
Алена·В ожидании первенца

@marisha-bally, да, сейчас без страховки никуда не улететь((( надо бы сделать. А как думаете можно в любой страховой это сделать? Или может посоветуете мне куда именно обратиться с этим вопросом

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (младенец)

@starchik6, вам нужна расширенная страховка, для беременных. Я оба раза он-Лайн оформляла, в ERV и Ингосстрах.

Нравится Ответить
tatamatatata
Алена·В ожидании первенца

@marisha-bally, спасибо. Сегодня посмотрю у них предложения

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

А не рассмтраваете область? Зеленогорск, например

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@starchik6 ну на юг только, там цены в нормальных местах очень высокие. А в остальных местах погода как у нас, если не хуже. Время то какое

Ну смотря что для вас интересно, очень много отелей приличных есть

Нравится Ответить
tatamatatata
Алена·В ожидании первенца

@11diana, а на юг вы имеете ввиду краснодарский край? Вот и я думаю время конечно не осень удачное для путешествий по россии(( 🍂

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@starchik6 да, я про я Сочи вообще

Нравится Ответить