юлия
oseledetc.yiliya1608
юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет✋

Может у кого было такое, и что с этим делали, или потом само прошло... У нас у малышки как приехали с роддома и по сей день у нее температура скачет до 37,5 когда активчивает, когда спит темп в норме 36,9 или 36,7 .. Но она малышке не мешает она активная играет агукает все как и должно быть, анализы все в норме, УЗИ все тоже в норме, вообще ребёнок здоровый, врачи говорят что такое бывает у маленький деток. Но мне это не дает покоя, переживаю очень по этому поводу. Может кто сталкивался с этим, и до какого возраста была эта температура. Заранее спасибо🙏💕

1

Комментарии

margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Кровь/мочу сдавали? Все норм? Кал нормальный?

Нравится Ответить
oseledetc.yiliya1608
юлия·Мама дочки-младенца

Да все хорошо, но кал не разу не сдавали

Нравится Ответить
iva-listik
Галина ·Мама сына (2 года)

Это абсолютно нормально. До года вполне может такое быть.

Нравится Ответить
anastasiaa2007
Анастасия Федорова ·Мама сына (2 года)

Все правильно вам говорят, не о чем переживать. Так до года приблизительно будет.

Нравится Ответить
oseledetc.yiliya1608
юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
mamasaimonchika
Eva·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте температура до 37,5 норма , не переживайте , мамочка☺️

Нравится Ответить
oseledetc.yiliya1608
юлия·Мама дочки-младенца

Да мне все так говорят, но всё равно переживаю, а до какого возраста она будет так прыгать?

Нравится Ответить
mamasaimonchika
Eva·Мама двоих (младенец)

@oseledetc.yiliya1608, у кого до года , у кого до полугода 😊

Нравится Ответить