Екатерина Романова
kitti-kat
Екатерина Романова·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста стиральную машинку, какая у вас ? Которая отстирывает 100%, и вы ей оооочень довольны ))) у меня самсунг wf 7358🤦‍♀️ужасная, ее на дачу , а себе хочу новую

Комментарии

grajdankax
Мария·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Хаер

Нравится Ответить
just_polina
Just Polina·Мама дочки (1 год)

Самсунг эд вош, очень довольна отстирывает супер, у мамы бош отстирывает хуже

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки (1 год)

Хот поинт аристон с функцией пара. Нравится👍🏻

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки-младенца

у нас тоже с функцией пара, но так и не пользовалась

Нравится Ответить
sentyabrina
Катя 🌺 Фотограф·Мама дочки (5 лет)

Индезит боковая загрузка + отличный порошок ) Пользуюсь 5 лет. И до этого была с верхней загрузкой тоже Индезит

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки-младенца

хотпоинт аристон - проблем нет 2 года.

у мамы lg служит дольше, лет 5 - тоже без проблем.

Нравится Ответить
63olga359
Я·Неонатолог ·Мама двоих (младенец)

Бош, уже лет 6 наверное все гуд

Нравится Ответить
filatovkan
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

У нас hair уже год,все нравиться👍👍👍

Нравится Ответить