Альмира
happy_wife_and_mom_
Альмира ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки всем привет! Завтра у меня ДР 💃🏼💃🏼💃🏼

Придут только родители и просят чтобы бешбармак не готовила)

Что предложите приготовить? ( манты уже заезженный вариант)

2

Комментарии

bonita0101
Жанарка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С этой беременностью я разучилась читать 😆, завтра у меня ДР, я читаю завтра у меня ПДР 😂😂

Нравится Ответить
kaaramelkaaa
Карамелька ·Мама сына (1 год)

Тоже самое. Пдр прочитала😂😂😂

Нравится Ответить
bonita0101
Жанарка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mrs.zhetenova 😆😆😆😆 значит я не одна

Нравится Ответить
mamulya07

Голубцы с персиком

Нравится Ответить
bembi2moms
стикер
Нравится Ответить
happy_wife_and_mom_
Альмира ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ух ты ж как красиво 😍, а можете рецепт скинуть? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
madam_anetta
Анеля Курманова✌·Мама дочки (3 года)

Рыбу запечь в духовке, или курицу

Нравится Ответить
mamasita1404
Айгуль·Мама двоих (младенец)

В духовке запеките курицу или утку. Можно еще пирог с мясом добавить

Нравится Ответить
anarek
Анара·Мама дочки (1 год)

Может плов?

Нравится Ответить
ladybug_001
Jannet__01·Мама сына-младенца

Казан кебаб из ребрышек😋

Нравится Ответить