Ulzhan
ulzhan.50
Ulzhan·В ожидании первенца

До какой недели можно ходить беременной?) ну чтоб не отправляли в роддом насильно) сегодня гинеколог говорит что я перехаживаю(39.5неделя). Со след недели анализы сдавать надо, УЗИ, ктг. Рано же ещё? Нет?

Комментарии

anastasia_19.02
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

В 41 неделю сказали ложиться.

Нравится Ответить
a_1004
Айко·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

39.5 это еще норма перехаживать это когда у вас у вас 41-42 неделя будет

Нравится Ответить
ulzhan.50
Ulzhan·В ожидании первенца

Вот тоже так подумала

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей

В 41,3 по факту отправлять должны в роддом. В 40 недель это пдр. После 40 недели уже перехаживаешь.

Нравится Ответить
pharmom
Madina·Мама дочки-младенца

Я до 41,4. Потом вызывали

Нравится Ответить
mgt
MGT·Мама сына-младенца

Мне сказали если срок будет 41.3 то вызовут меня В роддом и будут делать вызывающие, но я родила сама 39.4 пробка отошла на В 6 утра и весь день были схватки терпимые

Нравится Ответить
yandex_taxi
Официальный Партнер Яндекса·В ожидании первенца

40, 6 недель. Дали направление на стационар на завтра ( Очень надеюсь, что малышка сегодня сама выйдет, не хочу там лежать и бояться...

Нравится Ответить
ulzhan.50
Ulzhan·В ожидании первенца

Что-то рано, думала они ждут до 42 недель

Нравится Ответить
yandex_taxi
Официальный Партнер Яндекса·В ожидании первенца

@ulzhan.50 может по разному везде. Мне это в поликлинике дали направление. Завтра посмотрим, что скажут там. Я лишний раз лучше дома подожду, чем там)

Нравится Ответить