Елена
ee19781983
Елена·Мама двоих (3 года, 17 лет)

девочки помогите!!! Ребенку три года и четыре месяца, не можем от груди отлучить ?все методы которые есть использовали 🤔

Комментарии

iris_s
Iris·Мама дочки (1 год)

Наверное, сначала мама должна принять твёрдое решение

Ребёнок после мамы тоже примет

Нравится Ответить
ee19781983
Елена·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Постараемся принять решение по тверже, видимо действительно виновата я сама, всё жалко ребенка

Нравится Ответить
love.k
·Мама двоих (младенец)

Не давайте просто. Уже большой ребенок, обьясняйте

Нравится Ответить
ee19781983
Елена·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Объясняли, видимо плохо объясняли 😃

Нравится Ответить