Ксения Тихонова
kseniatihonovna86851
Ксения Тихонова ·Мама дочки (1 год)

Девочки, это период такой или что? Ребёнок плохо ест, кашу, мясо, суп, овощи - все плохо..... 🙊 Смесь пьёт хорошо, а вот еду плохо, плюёт..... Было ли у вас так? Как кормите деток? Я уже не знаю что готовить ей.....

Комментарии

dasha_kvill
Даша·Мама дочки (3 года)

Нам 3.2 до сих пор ест по настроению и любит пить молоко)) в садике ест всё, дома ест не всегда)

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Было, кормила сколько съест, отвлекала, давала почаще еду, с собой на колени садила вместе ели. Вообще когда у сына зуб лезет он плохо ест. Только силой не кормите, если ест смесь лучше давайте сначала обычную еду сколько сможет, потом смесь. Пройдет это.

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Так же. Спасаюсь банками. Мой и смесь еле еле 60 мл пьёт.

Нравится Ответить