Юлия
egorova_21
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте хорошую ,провереннаю смесь,на докорм)

Комментарии

www.crystall
Shendeleva™Kris·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Дома не давай смесь! Пусть стоит на всякий конечно.

Иначе он потом грудь сосать не будет, голодный не останется, начнет сосать.

Моя по началу 5 минут сосала всего и час спала, просто чаще давай титьку, они все в роддоме подкормленые, дома три дня и в норму приходят.

Молоко придет столько сколько надо.Это все наши тараканы, якобы молока нет

Сейчас его немного, тк ему то и надо там 30мл на раз,если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
www.crystall
Shendeleva™Kris·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Нан самая норм

Нравится Ответить
mamaany0503
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня пришло молоко на пятый день и то только потому что ребенок целый день висел на груди. Много жидкости и терпение

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (3 года)

У вас молоко придёт на 5 день после кс. Не переживайте, смесь легко дать, а грудью всегда сложнее кормить. Все гв с головы идёт. Меньше нервов, больше жидкости и контакта с ребёнком и всё прильёт))

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (3 года)

@egorova_21 знаю)) сама это проходила. Главное успокоится и наслаждаться ребёнком. Почаще к груди прикладывайте. Ему пока мало надо. Молозива в первые дни хватает

Нравится Ответить
egorova_21
Юлия·Мама сына-младенца

@mael он грудь не долго сосет и выплевывает,потом долгий ор

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (3 года)

@egorova_21 потому что смесью кормите. Он привык, что льётся в рот, вот и орёт.

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (1 год)

Вам ведь 3 дня 🤔 Вам в роддоме сказали докармливать? Обычно это плохая идея, если Вы хотите кормить грудью. Так и лактацию не наладить, и у малышей часто проблемы с животиком

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня молоко появилось только на 4 сутки.

Много давайте грудь и пейте воды много. И придет молоко.

Ну а если хотите на смесь, то лучше наверное ту, которую в рд дают, чтоб не менять

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (1 год)

Та, которую давали в рд.

Нравится Ответить
arsik.30
Надежда·Мама троих детей

У меня стоит НАН опти про. Эту смесь ей давали в рд. У меня было кс,и молока не было 2суток.

Нравится Ответить
egorova_21
Юлия·Мама сына-младенца

У меня тоже кс,и молока практически нет,ладно в рд дают докорм,но дома тоже нужно чем то кормить

Нравится Ответить
arsik.30
Надежда·Мама троих детей

@egorova_21 я тоже паниковала. Давала грудь постоянно. На третьи сутки все пришло. Я в детской комнате спросила какую смесь дают,ту и купила. Пейте чай с молоком и побольше. И грудь,грудь,грудь....

Нравится Ответить
arsik.30
Надежда·Мама троих детей

Это индивидуально. Вам 3дня и вы хотите докорм ввести?

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы нестожен пили

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына-младенца

+

Нравится Ответить