Lyubov Kolomiets
lyubovvet
Lyubov Kolomiets·Мама двоих (младенец)

Похвастаюсь)

За беременность набрала 17кг, уже 14 с них слетело) Я очень рада. Но еще над собой нужно будет хорошенько поработать.

4

Комментарии

malayanata
Ната·Мама дочки (2 года)

Набрала 18.5(68.5)....Через 4 месяца после родов скинула до 43 кг....но как бросила гв набрала др 56 (((и вся желейная стала.и живот не уходит ((

Нравится Ответить
sashulka2
Александра·Мама двоих (младенец)

Класс! Если на ГВ быстро уйдут)

А я 3кг набрала) за беременность) сколько скинула не знаю 🤗 весов дома нет

Нравится Ответить
lyubovvet
Lyubov Kolomiets·Мама двоих (младенец)

@sashulka2 круто)! Не представляю как так 3кг за беременность) Ну, организмьі разньіе все, все индивидуально.

Нравится Ответить
sashulka2
Александра·Мама двоих (младенец)

@lyubovvet, токсикоз(без рвоты) вот просто очень плохо... в 8-12недели и потеря в весе 5кг, а потом набрала 8кг)

Вот и получается что по сути 3кг за беременность от моего изначального веса

Нравится Ответить
lyubovvet
Lyubov Kolomiets·Мама двоих (младенец)

@sashulka2 Аааа, ясно. Ну и у меня также... -4кг, потом +21 получается..

А главное, не ем много! А набираю о-го-го... Но и уходят бьістро! Может вода... Хз... Хотя отеков не бьіло.

Нравится Ответить