Александра
enjoy_happy
Александра·Мама двоих (младенец)

Всем доброго дня! Порекомендуйте пожалуйста детские настольные игры 5+. Играем в коварного лиса,очень нравится.

1

Комментарии

margo_85
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кортекс, Детский коридор, Активити для малышей, Контраст, Дженга, Этажики, Корова 006, Попробуй повтори, Тангос, карточная игра Лунаси, Оперция перехват

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

А моему нравилась еще игра морской бой, она прям настольная, как мозаика, но смысл морского боя. Прям залипали.

Нравится Ответить