Nesty Nes
nestylisious
Nesty Nes·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте что можно подарить своему малышу на годик?

Пока остановились на бизиборде, у кого есть? Поделитесь пожалуйста отзывом☺️

Боюсь, что будет интересен только первый день😃

1

Комментарии

elza-zai
Эльза·Мама сына-младенца

Подскажите, приобрели бизиборд? 😊 тоже хочу на год ребёнку

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
masika.kids
Кристина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
leteminaulia
юлия·Мама дочки (1 год)

Бизи дом сами делали . Залипает уже 5 дней

Нравится Ответить
annettt25
Aнюта·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mariya.r
мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fantasticnlstar
Роза·Мама дочки (1 год)

Бизидомик, комплекс для развития, очень интересно, долго не надоест 100%

Нравится Ответить
mama_vov
Алина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Лучше в прокат крупные игрушки брать. Нашему 1-2 недели интересны только. Больше простые игрушки нравятся. На год покупали стеллаж под игрушки , мягкие большие панду и обезьяну, счёты ( тоже иногда играет), жел дорогу ( с поездом каждый день ходит) в икеа. В 1.3 очень понравился Лего дупло

Нравится Ответить
serebrennik0va
Лилия Серебренникова·Мама сына (1 год)

Поехали в стмаленд и набрали игрушек: кубики, резиновый конструктор для малышей, машинку большую, мячик каучуковый и книжку. До сих пор играет всем этим добром.

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Толокар наверное будем брать. Но боюсь старший сломает 😄

Нравится Ответить
viksem
VikSem·Мама дочки-младенца

Развивающий центр

Нравится Ответить
viksem
VikSem·Мама дочки-младенца

Бизиборд

Сухой бассейн

Вигвам

Нравится Ответить