Larisa Hamatova
hamatova.lara
Larisa Hamatova·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Привет Девочки! Подскажите какое термобелье покупаете своим деткам? Нам 2,5. Какой фирмы лучше выбрать и с каким составом? Смотрела рейма состав шерсть, он такой колючий разве его возможно носить на голое тело?! 🙄

3

Комментарии

babylone
Эка·Мама двоих (младенец)

Только шерсть мериноса. Беру lindberg , не колючее

Нравится Ответить
mamulechkaa
Эльвира·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Red fox

Нравится Ответить
ianab
Яна Белобородова·Мама сына (2 года)

А расскажите мне зачем оно нужно? А вдруг нам тоже нужно 🤔. Хотя я очень редко одеваю поддеву

Нравится Ответить
swettyswet
Света·Мама дочки (3 года)

Янус отличные. Дешевле чем норвег

Нравится Ответить
elxa
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Норвег не колючее, но не дешевое.

Нравится Ответить