Яна
lollipop45
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите выбрать новый телефон))🤓

С камерой хорошей и не особо большой по размеру.

Всем спасибо заранее💐😍😊

Комментарии

belka_zj
Белка 🐿·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня была попытка уйти с айфона.. купила себе на тот момент новинку Самсунг s7.. Ну в целом неплохой, но подтупливал и камеру бывало открывал не сразу, а с задержкой. Вернулась к айфону) Как сломается, хочу попробовать OnePlus 7 (супер смартфон, посмотрите)

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (2 года)

Мне Асус и сяоми нравится , и тот и тот есть в семье . Тут вопрос больше бюджета, айфоны на люблю от слова совсем , как то покупали валяется через месяц сменила на андроид . Хотя каждому свое

Нравится Ответить
lollipop45
Яна·Мама сына (1 год)

@dei-te, у меня сейчас айфон) думала что то другое посоветуют)))

Нравится Ответить
ol9gasek
Olga·Мама сына (1 год)

Сяоми хорошие

Нравится Ответить
lollipop45
Яна·Мама сына (1 год)

@belka_zj, @mamumapapupa, @kovalvika, @ulek25, @katerina_ig, а хуавей никому не нравится?))) или просто кроме айфона больше не было опыта пользования?)

Нравится Ответить
ulek25
Юля·Мама дочки (3 года)

У мужа хуавей. Телефон как телефон. Да, камера вроде ничего. Но я ни на что не променяю айфон. Тут нужно хотя бы раз попробовать😂 при чем у меня далеко не последняя модель (7 плюс) Но я даже не думаю его менять. Камера афигенная, зарядку держит, интерфейс очень удобный, облако (не дай бог чего, то сразу на новом айфоне всё будет) Вообщем, я не знаю ни одного минуса

Нравится Ответить
rina_ig

По мне так все, что на андроиде - 💩. Я люблю не тупящую, ничего не подгружающую технику

Нравится Ответить
lollipop45
Яна·Мама сына (1 год)

@syusha, а как же хуавей П серии?

Нравится Ответить
belka_zj
Белка 🐿·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Поддерживаю Айфон 🤪

Нравится Ответить
viknik18
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Тоже поддержу, я за айфон любой

Нравится Ответить
ulek25
Юля·Мама дочки (3 года)

Айфон) любой)

Нравится Ответить
rina_ig

Айфон?)

Сумма то какая?

Нравится Ответить
-karina-
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Хуавей п30. Или п30 про, он дороже чем просто п30, но камера отличная

Нравится Ответить
dokris
Кристина·Мама дочки (2 года)

Я довольна mi8, снимает шикарно

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Самсунг серия S

Нравится Ответить