Наталья
nata251
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

😷Девочки кто переболел бронхитом на последнем месяце беременности ?Чем лечились ,и как отразилось на малыше?

Комментарии

arysha5
марина·Мама четверых детей

Я болела и рожала с бронхитом все хорошо с маленьким а меня почти не лечили давали только мукалтин и антибионик и все

Нравится Ответить
nata251
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Вот и мне назначили антибиотик и мукалтин

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (2 года)

На последнем не болела, но болела 2 раза за беременность, на раннем и позднем сроке! Все хорошо, не переживайте!

Нравится Ответить