Umm Summ
hadiiii
Umm Summ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки...❤️

Что нужно взять с собой в роддом г.Буйнакск? 💛

1

Комментарии

nuriy
нури·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это все что я помню после 3 лет 😂

Нравится Ответить
nuriy
нури·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ой посуду еще для вас

Нравится Ответить
nuriy
нури·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Для ребенка:

Памперсы

Вл салфетки

Соску я брала

Нравится Ответить
nuriy
нури·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Документы

Нравится Ответить
nuriy
нури·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Для себя:

Мыло

Зуб щетка

Зуб паста

Косметичка расческа

Вл салфетки

Прокладки

Прокладки для груди

Бюстгалтер для кормящих

Нравится Ответить