Ирина
irina_bersenyova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки,хелп! Что делаете при запорах у ребёнка 1-2 месяцев??

Комментарии

madumarova_madina
Мадина ·Мама дочки-младенца

Если ребёнок не беспокоится до 3 , 4 дней можно. Больше 4 дней нельзя ждать ставить глицериновые свечки 4/1 или 3/1

Нравится Ответить
madumarova_madina
Мадина ·Мама дочки-младенца

Если гв то ночью стаканчик кефир надо пить

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама сына-младенца

Свечи глицерин. На 8 частей режу и вставляю 1. Этого достаточно.

Нравится Ответить
stepanova-vika
Виктория·Мама дочки-младенца

Вода, массаж

И свечи глицериновые

Нравится Ответить
kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама сына (1 год)

На ив до 3 дней,на гв до 7 дней нет стула -это норма при условии,что ребенка это не беспокоит. Сын на ив был,когда долго стула не было,ставила 1/4 глицериновой свечки,точнее просто промазывала внутри, моему было достаточно этого. Но сын был на ив и плохо воду пил,а смесь крепит,поэтому запоры

Нравится Ответить
green_tea_love
Рокоссовская Диана·Мама сына (1 год)

Запор это когда 2 недели ребёнок никак не может сходить. А если вы на гв и неделю нет стула, то это ноооооормааааа

Нравится Ответить
missis.gaidukova
Яна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Попробуйте водички понемногу давать

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама троих детей

Что вы понимаете под щапором в 2 месяца?

Нравится Ответить
irina_bersenyova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пару дней на смешанном( проблемы с грудью).

Нравится Ответить
fila50
Анна·Мама сына-младенца

Если на гв и просто нет стула,то это норма до 5-7 дней при условии,что малыша это не беспокоит!Наш если капризничал,то ставили глицериновую свечку (1/4 от взрослой если),тут же выдавал👍

Нравится Ответить
kristinalebed_eva
Кристина·Мама сына-младенца

Ребёнок на гв?

Нравится Ответить