Алина
lina-fw
Алина·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер! Девочки посоветуйте хорошего гематолога пожалуйста

Комментарии

skandalizarise
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

В морозовской больнице отделение хорошее. Лежали. Врача не посоветую. Можете направление туда взять или платно попасть

Нравится Ответить