Анна
annasergeevna3008
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый вечер!!!! Ух Как давно не заходила=((даже соскучилась =))) у меня к вам такой маааалюсенький вопросик... Во сколько и какие у вас появились первые зубки????

Комментарии

gnomik_anushik
Аня·Мама сына (1 год)

К 9 месяцам)

Нравится Ответить
viktoriya.koksharovaa
Виктория·Мама сына-младенца

В 9 резцы нижних

Нравится Ответить
selfishdaria
SelfishDaria·Мама сына-младенца

4.5 даа нижних резца 😊

Нравится Ответить
dana-s
Дана·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

За неделю до годика верхний)

Нравится Ответить
annasergeevna3008
Анна·Мама дочки-младенца

Хоть у кого-то верхние первые=)

Нравится Ответить
evdokimova.kristinka
Кристина·Мама сына-младенца

В 6 два нижних,в 7 четыре верхних,и сейчас в 7,5 боковые нижние лезут)

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама сына-младенца

В 5 месяцев 2 нижних

Нравится Ответить
myfootcska
Irina·Мама дочки-младенца

2 нижних в 7 месяцев

Нравится Ответить
anesteyshan_1996
анэстэйшен·Мама дочки-младенца

2 нижних в 4,5 месяца, потом в 6 месяцев 1 центральный верхний,потом боковой нижний ,потом два боковых верхних,потом боковой нижний и в 8 месяцев центральный верхний и того в 8 месяцев 8 зубов, сейчас уже 9 зуб показывается

Нравится Ответить
annasergeevna3008
Анна·Мама дочки-младенца

Круто =) а как все вылазили ?? С истериками?

Нравится Ответить
anesteyshan_1996
анэстэйшен·Мама дочки-младенца

@annasergeevna3008 да

Нравится Ответить
olgas_s
Olgas_s·Мама дочки-младенца

В 8,2

Нравится Ответить
uaclivud
Tatsiana·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

В 8 месяцев первый

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

1 год 1 месяц

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

В 4 два нижних, сейчас уже 9😆

Нравится Ответить
annaklv66
Anna N·Мама сына-младенца

В 9 нижние

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

В 7 месяцев 1, второй в 8 месяцев. В 10 месяцев 4 штуки практически одновременно 🤪

Нравится Ответить
blondamama
...............·Мама двоих (младенец)

Нам почти 10 и нет ни одного ,но вот наконец то увидела полоску и ща сопли и слюни ручьем как никогда ,думаю неделя ,две и вылезет

Нравится Ответить
annasergeevna3008
Анна·Мама дочки-младенца

У нас просто слюни текут как у бульдога с 3х месяцев... Но вот все никак=(

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (младенец)

В 8 мес,2

Нравится Ответить
bender008
Юлия·Мама двоих (младенец)

Два нижних в семь

Нравится Ответить