анна
annayasd
анна·В ожидании первенца

Девочки всем привет) у меня 17,2 недели. Ходила сегодня к узисту узнать пол, у кого нибудь ошибались на таком сроке? Мне вроде все по отдельности показали, что там ни с чем не перепутать)

Комментарии

likaa.p
Лика·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

В 13 сказали и не ошиблись, со старшей тоже сказали на первом скрининге и не ошиблись)

Нравится Ответить
annayasd
анна·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответы

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·В ожидании первенца

В 16 точно сказали

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

В 12 недель оба раза ошиблись

В 16 точно уже сказали, что дочки будут

Нравится Ответить
aanastasiaqi

Не ошибались

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

Не ошиблись.

Нравится Ответить
alexsandra3333r
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Не ошибались

Нравится Ответить