Карина
qilsazzo1ka
Карина·В ожидании первенца

Маловодие..

Две недели назад ставили умеренно маловодие на фоне антибиотиков. Сегодня, спустя неделю, пошла вновь на узи, индекс вод 10,7...что за напасть, 23 недели срок.

Девочки, кто сталкивался?

Комментарии

ksu-ksu87
КсюКсю·Мама двоих (1 год, 12 лет)

О, у меня в 32 недели ставили умеренное маловодие с Индексом 6. Причем три разных врача. Так что успокойтесь, наблюдайтесь у врача, возможно назначит контролировать КТГ

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки-младенца

10,7 это нормальный показатель

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына (1 год)

На своём опыте, был индекс 6... Ставили умеренно маловодие, хотя это уже вроде как ярко выраженное. Наьлюдали: узи, ктг, курантил прописали... Главное сейчас наблюдать и послушайте, что говорит вам ваш врач и не паникуйте

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

А что говорит ваш врач ?

Нравится Ответить
qilsazzo1ka
Карина·В ожидании первенца

Сейчас еду на приём.

Нравится Ответить