Оксана
veroksy
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Девчонки привет)))хочу дочке купить парку(натуральный мех) можно б/у рост146-150,если у кого есть, пишите

Комментарии

veroksy
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Неа, спасибо...Нам на старшую надо

Нравится Ответить
olhov.luda160678
Людмила Ольховская·Мама двоих (1 год, 19 лет)

а на меньшую не надо?)

Нравится Ответить